Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Bruckberg  |  E-Mail: info@bruckberg.org  |  Online: http://www.bruckberg.org

Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Hutzenthaler Wilhelm 08765 9301-0 1.07 Email an Mitarbeiter/in: info@bruckberg.org   info@bruckberg.org 
Gehder Jens 08765 9301-18 1.05 Email an Mitarbeiter/in: jens.gehder@bruckberg.org   jens.gehder@bruckberg.org 
Görgenhuber Christian 08765 9301-26 2.02 Email an Mitarbeiter/in: christian.goergenhuber@bruckberg.org   christian.goergenhuber@bruckberg.org 
Huber Silvia 08765 9301-23 E.02 Email an Mitarbeiter/in: silvia.huber@bruckberg.org   silvia.huber@bruckberg.org 
Kindsmüller Marita 08765 9301-29 2.02 Email an Mitarbeiter/in: marita.kindsmueller@bruckberg.org   marita.kindsmueller@bruckberg.org 
Kolbeck Andrea 08765 9301-15 1.02 Email an Mitarbeiter/in: andrea.kolbeck@bruckberg.org   andrea.kolbeck@bruckberg.org 
Lechner Veronika 08765 9301-14 1.03 Email an Mitarbeiter/in: veronika.lechner@bruckberg.org   veronika.lechner@bruckberg.org 
Mühlthaler Monika 08765 9301-24 1.06 Email an Mitarbeiter/in: monika.muehlthaler@bruckberg.org   monika.muehlthaler@bruckberg.org 
Ruß Claudia 08765 9301-20 1.04 Email an Mitarbeiter/in: claudia.russ@bruckberg.org   claudia.russ@bruckberg.org 
Schwanner Stephan 08765 9301-27 1.03 Email an Mitarbeiter/in: stephan.schwanner@bruckberg.org   stephan.schwanner@bruckberg.org 
Seemann Katharina 08765 9301-60 2.02 Email an Mitarbeiter/in: katharina.seemann@bruckberg.org   katharina.seemann@bruckberg.org 
Strobl Karl 08765 9301-19 E.03 Email an Mitarbeiter/in: karl.strobl@bruckberg.org   karl.strobl@bruckberg.org 
Sumici Valentina 08765 9301-17 E.01 Email an Mitarbeiter/in: valentina.sumici@bruckberg.org   valentina.sumici@bruckberg.org 
Wittmann Monika 08765 9301-0 1.07 Email an Mitarbeiter/in: info@bruckberg.org   info@bruckberg.org 
Zeiler Christina 08765 9301-13 1.06 Email an Mitarbeiter/in: christina.zeiler@bruckberg.org   christina.zeiler@bruckberg.org 

drucken nach oben